Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
Прокурор Кондинского района выявил нарушения антикоррупционного законодательства при трудоустройстве бывшего сотрудника полиции
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».
Дата публикации: 31 января 2024
Руководитель муниципального учреждения Кондинского района привлечен к административной ответственности за нарушение прав субъекта предпринимательской деятельности
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения МКОУ «Ушьинская СОШ» требований законодательства о контрактной системе.
Дата публикации: 31 января 2024
По постановлению прокуратуры Кондинского района лицо привлечено к административной ответственности за оскорбление
Прокуратура района провела проверку по обращению жительницы п.Междуреченский по факту ее оскорбления.
Дата публикации: 31 января 2024
Прокурор Кондинского района выявил нарушения антикоррупционного законодательства в деятельности казенного учреждения
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в КУ ХМАО-Югры «Кондинский лесхоз».
Дата публикации: 25 декабря 2023
По иску прокурора Кондинского района инвалид обеспечен техническим средством реабилитации
Прокуратура Кондинского района по обращению жителя п.Назарово провела проверку исполнения законодательства о социальной защите прав инвалидов.
Дата публикации: 25 декабря 2023
Прокуратура Кондинского района восстановила нарушенные трудовые права граждан
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО СК «Лидер».
Дата публикации: 25 декабря 2023
В Кондинском районе вынесен приговор местному жителю за кражу бутылки водки
Кондинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 37-летнего жителя п. Междуреченский.
Дата публикации: 15 декабря 2023
В Кондинском районе вынесен приговор за незаконную продажу спиртосодержащей продукции
Дата публикации: 13 декабря 2023
Прокурор Кондинского района защитил жилищные права жителей сельского поселения Половинка
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения администрацией сп.Половинка требований жилищного законодательства при переселении граждан из непригодного для проживания жилищного фонда.
Дата публикации: 1 декабря 2023
По иску прокурора Кондинского района ребенок-инвалид обеспечен техническим средством реабилитации
Прокуратура Кондинского района по обращению матери несовершеннолетнего ребенка-инвалида провела проверку исполнения законодательства о социальной защите прав инвалидов.
Дата публикации: 1 декабря 2023
Показано 10 из 139.